Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
ВИК, протри глаза. Какие очереди, какой ожиатаж??) кто будет брать за 450 К привележ логан со всеми "допами" когда можно пойти и взять более интересную солярку/рио-нью или полуседан?)) Те допы которые к слову в калине идут в базе. И за доставку и металлик не надо доплачивать.
Наверно логан берут те, для кого "лишь бы не ВАЗ", а по сути собранная на Москвиче на коленке машина с шильдиком Х-Рено.)
по вашей логике и соляру берут лиш бы не ваз чена то прибл одинакова, а ппочему логан дороже читайте новоти ВАЗа по поставщикам качетвенные поставщики дороже цена рено же пока качетвенных для B0 в списке автоваза нашла лишь 10%
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123
Таки берут) достаточно посмотреть на таблицу продаж и взять и сравнить рио/соляру/полуседан с парой сандеро/логан
2е моих знакомых выбирая из "бюджетных" ино до 550К взяли: один рио-нью за 490, второй взял люксовый полуседан на автомате со скидкой за 540. Вопрос знатокам: почему они не взяли брендовый, собранный на коленке пту-шниками сандеро/логан?
Ха получается все кто выбирает бюджетне ином, все берут по принципу лишь бы не ваз прям совок какой то выходит у вас не как у вех значит белая ворона