с чего мне в ней должно быть страшно? оно в полностью исправном состоянии с пробегом 50к. ходовку перебрал сам этой весной, ступичные подшипники в норме... езжу и радуюсь.
Цитата:
Ну и мне тоже я японокорыте).
в том-то и дело что на корыте... и понятие "исправна" к машине с пробегом 800к неприменимо вовсе...