Ванек7777,
не страшно вам на машине с пробегом под 800к ездить? а то я в Казахии насмотрелся всякого утиля из Явропы... мне бы на таком ездить было-бы страшно... много всякого с такими корытами может внезапно произойти и не всегда со счастливым концом.
А вам на калине не страшно? Нет? Ну и мне тоже я японокорыте).