|
Re: Укажите причину проблемы. Не греет печка, уровень ОЖ - норма.
Добрый вечер Господа!
Не пойму что со своей Раскоской делать, значит начну с начала, комплектация норма с элементами люкс( 1,4, АБС, кондей) г.в.2010 пробег 53000. смысл вопроса вчем, припрогреве двигателя на холостых из отопителя дует холодный воздух, при поднятии оборотов воздух на чинает теплеть, гдето после 30 минут интенсивной езды все номализуется, был случай после где-то 50 км езды на скорости 80-100 км\ч остановился на жд переезде, чет задумался, гляжу на панель температура двигла 110(это после 3 минут простоя) до этого было нормально, но из печки в этот момент дул холодный воздух, при положении переключателя температуры на МАКС (специально глядел), потом все нормализовалось. Куда копать подскажите знатоки. Да антифриз гдето уходит, хотя в салоне сухо,хомуты протянуты, луж под машиной нет, из выхлопной не дымит.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
|