Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.11.2012, 23:15   #10
Первенец Черноземья
 
Аватар для Тютюник
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Машмет
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 10,948
Вес репутации: 409 Тютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутацииТютюник имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Укажите причину проблемы. Не греет печка, уровень ОЖ - норма.

Добрый вечер Господа!
Не пойму что со своей Раскоской делать, значит начну с начала, комплектация норма с элементами люкс( 1,4, АБС, кондей) г.в.2010 пробег 53000. смысл вопроса вчем, припрогреве двигателя на холостых из отопителя дует холодный воздух, при поднятии оборотов воздух на чинает теплеть, гдето после 30 минут интенсивной езды все номализуется, был случай после где-то 50 км езды на скорости 80-100 км\ч остановился на жд переезде, чет задумался, гляжу на панель температура двигла 110(это после 3 минут простоя) до этого было нормально, но из печки в этот момент дул холодный воздух, при положении переключателя температуры на МАКС (специально глядел), потом все нормализовалось. Куда копать подскажите знатоки. Да антифриз гдето уходит, хотя в салоне сухо,хомуты протянуты, луж под машиной нет, из выхлопной не дымит.
__________________
Совесть дело индивидуальное, как отпечатки пальцев
Я - Людоед! Посоли себя сам!
Тютюник вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.