Re: Укажите причину проблемы. Не греет печка, уровень ОЖ - норма.
По теплу печка греет как надо, но всё в той же красной зоне регулятора...
__________________ Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов