такое ощущение что те кто владеет 1,6 и хвалят его низы раньше ездили на волгах. мол вот там низы так низы.... а тут низов нету. зато 1,4 просто чума на оборотах от 3 до 4 тыс.
Не надо придираться к словам, я еще двгатель выше 3500 оборотов не крутил....