Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.08.2008, 17:32   #26
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 192 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна ли Вам АКПП?

Satyr,
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Ну если так хочется увеличить расход топлива, то думаю возможно. непонятно только, что тебе с включенной передачей и отпущенным газом мешает слушать только шум ветра и покрышек ? -)))
Наверное,Вы уже давно не ездили с "механикой". Если я не выключу передачу, то заторможу двигателем и проехать по спуску (а бывают и поболе 1км) на скорости больше 100 кмч при холостых оборотах ну никак не получится. Ксати топливо при грамотном накате экономится существенно: в одну из поездок Томск-Минусинск (больше 800 км) у моей 21063 средний расход получился меньше 7л\100 км. и ни разу не превысил 7,3 . Кстати, собираюсь в ту же дорогу на Калинке-посмотрим сколько у неё выйдет... P.S. Один мой приятель специально во Владик ездил, что бы найти нужную ему модель с "механикой".Увы-не нашёл. И тоже говорил про то, что зимняя езда с постоянной буксовкой сильно не полезна АКПП.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.