Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.08.2013, 01:42   #10
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 21 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя новая К2

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Главное сколько изменений полезных: и вольтметр есть даже, и панель красотуля, и климат, и внешность.
Вольтметр, а также кол-во оборотов вала, температура двигателя в цифрах - все это было и на старой Калине на панели с Навигатором. Про остальные плюшки этой панели в виде вывода всех показаний на дисплей, удобное управление с подрулевого переключателя, и прочее я вообще молчу. Этого явно не хватает новой Калине.

Неприятно, что некоторые вещи стали хуже. Нет электрокорректора фар. Нет датчика температуры двигла - это вообще бред. Неудобный датчик уровня топлива (ну это хрен с ним, главное есть).
Еще мне не понравился пластик дверей. Он стал дубовый, как и пластик торпедо, а был более мягкий, т.е. опять хуже. Это все вроде как мелочи, но из этих мелочей складывается впечатление.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от skymaster Посмотреть сообщение
Достаточно (если речь идет о люксовой версии машины) поставить модуль comfortlin. Установка элементарна, стекла поднимаются сами при включении охраны и масса других приятных вещей появляется.
А вы не задумывались почему так сделано, что стекла сами не подимаются, и что держать кнопку нажатой надо? Почмеу также автоподъем внутри ест только у водительского стекла? Многие ругают ВАЗ. Типа сделали коряво, не могли доделать. А это ведь все из соображений безопасности! Нажмешь кнопку на охрану, а ребенок голову в окно просунет? Что будешь делать? Лихорадочно кнопку другую жать? А если не заметишь? А если случайно нажмешь кнопку постановки на охрану и ребенок опять же голову просунет? Это ведь все не шутки!
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.