Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система смазки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2008, 12:31   #11
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 683
Вес репутации: 20 Red`s не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red`s с помощью ICQ
Ответ: 1,4 или 1,6 муки выбора...

Цитата:
Сообщение от Автол Посмотреть сообщение
Посмотрите прайсы на оригинальные запчасти. Один самонатяжной ролик стоит 6500 рублей... и это без ремня и направляющего ролика... От таких цен я сам фуею... Фордовский самонатяжной у нас свободно продается за 3500... Вот такая не веселая арифметика...
Насчет ремня... 180 тык - это не реал... 90 тык - тоже перебор... Мой чистосердечный совет: с самонатяжным роликом родной ремень 70 тык должен пройти не пикнув...поэтому меняем на 70 ремень, меняем сразу же помпу, дефектуем и обслуживаем ролики... Иначе можно попасть в засаду... На Приоре у меня пробег к 40 тык...поэтому засада уже близко
Откуда такие цены на запчасти ? ДА и если даже так стоят то имхо временно- производство пойдёт- снизятся.

Чёт помоему тут на форуме не т ни одной Калины 1.4 у которой меняли ремень, а продаются они уже 2 года почти!
Red`s вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.