Red`s, моя проблема в штатной настройке подвески и штатном Cordiant R13.. и тем не менее на предыдущих Самарах ездилось как-то иначе...
Но очень многие хвалят устойчивость хэтчбека-1119, неужели такая разница?..
__________________ Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов