Я тут в пачпорт своей Калинки глянул и удивился... оказывается на двигле 1.6 частота вращения коленчатого вала при максимальном крутящем моменте, мин-1 равна 2800-3200 об.! Т.е. крутить его больше смысла нет чтоли?..
__________________ Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов