Когда выбирал двигатель, то про ремень вообще не думал.
1,4 мощнее, экономичнее, тише, что ещё нужно, а ремень сам поменяю тысяч через 50-70, видно будет, хотя гарантию вроде как 200т.км дают, я на Хонде сам менял, ничего сложного, было бы желание..
Как можно выбирать двигатель по принципу гнёт-не гнёт клапана?
или по принципу ещё сырой, по этому принципу многие люди кстате и Калину боятся покупать
