Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.01.2014, 15:18   #11
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75041 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ё-мобиль: не получилось

Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Как выяснилось из пруфа управляемость нужна только болиду, а электромобилю нет.
Управляемость нужна любому автомобилю. И чем он мощнее, быстрее, тем лучше должен чувствоваться руль и обратная связь с дорогой. Прыгающие колеса этому не способствуют.
Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Кстати этим рынок США для эл. авто и привлекателен - ТАМ НЕ ЕЗДЯТ БЫСТРО и у американских авто сплошь зависимые подвески и сами авто очень ВАЛКИЕ .
Не был, не видел, не знаю, но поостерегся бы так утверждать )))
Цитата:
Сообщение от maxmsk Посмотреть сообщение
Перемалывать то нечего, я тему раскрыл почти полностью
Какую тему? Что мотор-колеса не применяются в серийных электромобилях? Так я это с самого начала сказал ))
IDOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.