я вообще за 439 взял, за 500 с хвостиком уже бы наверное смотрел в сторону рио. но взял на свои, плюс остались таньги на зимнюю резину и на обмыть. кредиты на машину не понимаю, зачем кормить дядю, переплачивать в итоге кучу бабла, в чем то себе отказывать ради какой то сраной железяки, которая может в любой момент превратиться в кучу металолома попав в дтп. но это мое скромное мнение которое я никому не навязываю.