По ДСТ мерят так: включает принудительно вентилятор (наружный) на вторую скорость(через ДСТ можно это легко сделать), печку выключают и ноженькой держат обороты около 2000-2500. как температура перестала расти (так как радиатор постоянно обдувается) это и есть примерная температура начала открытия. Все просто, сам так себе проверял через нубук и OpenDiag.
+100500
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от вюв
Да.
Используется принцип перехода вещества в другое агрегатное состояние, сопровождающиеся увеличением обьема вещества.
Это стойкое заблуждение навеянное гуглем и старыми книгами опровергаемое термосами ТомсонАвто у которых температура падает со временем.
А когдато было действительно так.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.