Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2014, 14:09   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,684
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina 2 или Chevrolet Cobalt - 1

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
И в вашем случае не обязательно глушить, достатачно кнопку нажить на ключе, вставленном в замог зажигания не вынимая сам ключ.
там кнопки блокируются на ключе, когда машина заведена ))

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
а самому копаться в багажнике, то злоумышленник запросто может угнать автомобиль!
А снег тогда как сметать ?)) Получается лучше вообще от вод двери не отходить))) С другой стороны пока с щеткой стоять ковырять тут злооумышленник и воспользуется )))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
В базовой комплектации есть и кнопки на ключе и подогрев сидений и электрозеркала
А подогрева лобового стекла, мафон, задние стеклоподъемники,парктроник подушка пассажира, да и датчик дождя все довольно неплохие,удобные опции чтоб от них просто так отказываться.
hoh! вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.