Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Re: Калина 2 универсал 1.6 8кл норма с климатом МКПП
Serge!, Ну прям блиц-опрос. Вой проявляется в основном на 2-ой, на 3-ей потише. При торможении движком вой умеренный. В целом шумы может чуть тише, чем на моей бывшей К1. И совершенно не напрягает. Посмотрим что будет летом.
Да звонили тут с Региона62 напоминали про ТО-0. Цену заломили 3500 работа плюс расходники 1000-1500. Походу хотят впарить замену масла. Слишком много они хотят, на ТО скорее всего поеду в Димар.