Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.09.2014, 10:49   #10
Оратор
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: санкт-петербург- рыбацкое.
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 3,962
Изображений: 4
Вес репутации: 26 joker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошимjoker1965 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для joker1965 с помощью Skype™
Re: о Питер-Лада и прочее связаное с ней.

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
мифическая гарантия на ино.
ну не всегда.в моем случае с киа рио когда на 5500 км накрылся ГУР мне его по гарантии поменяли на новый в день обращения.а стоит он 12000.так что иногда гарантия работает.а так-да-в целом гарантия лажа.
поэтому я и прошел ТО-1 и ТО-2 (4800 и 5200 с их расходниками кстати-цена доставляет....)....на ТО-3 не поеду-хватит.(кстати цена ТО-3 - 6100).пробег за 22 месяца 43000.ТО каждые 15000.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
за это заплати 5к + расходники еще на 7к.
что за цены на ТО????фшокенах....
__________________
На иномарках ездят те,у кого нет денег содержать ВАЗ...
joker1965 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.