Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.
Ты с Мурманском не перепутал?))
в Магадане говорят - два месяца холодно , остальное время очень холодно.
Была у меня шоха с механическим вентилятором, так с октября по май его просто снимал, на топливо был установлен тосольный подогреватель, а вот одеяла не было и никогда не устанавливал картонку