А че нибудь менее одиозное можно было написать? Или 200 тыс человек ежегодно покупающих грантокалины идиоты , а ты один такой молодец взял инобюджетку?
а что, я единственный в мире, кто взял "инобюджетку"? Ничего, что бюджеток этих в сумме продается больше вазов?
Да и не в количестве дело. Я хаял эту кпп и будучи владельцем и калины и даже пятнашки, так что обвинить меня в необъективности не получится если что. Разница в комфортности трансмисии была колосальной даже на фоне классики, там ничего не выло и прекрасно переключалось...