Что не так с глушителем? Никогда на него не жаловался, ни в К1, ни теперь в К2. А сиденья вообще довольно субъективная вещь, некоторым и в мерсах и всяких БМВ они не нравятся, меняют на тюнинговые зачем-то. Можно, конечно и получше, но и нынешние в принципе нормальные для своей цены.