Зачем мне спорт, если мне нужны подухи и АБС? Само собой касается только К1. Под конец производства спорт был вообще непонятной комплектацией за свои деньги, плюсов относительно люкса кроме сидух нету, а стоил столько же.
Парадоксально , но мне нужна машина без АБС. И в то время когда мой авто сошел с конвеера ФПС не продавался , продавалось непонятное чудо фольксваген поинтер , мало кто помнит это убожество. Да и собственно в 2011 году сосед по подъезду решил что 9 мес. ждать в очереди ФПС унизительно и пошел купил приору. Это я так к вопросу о доступности обсуждаемого сабжа.