а мне без АКПП...а механика от ВАЗ это зло, которое воет, вибрирует, дребезжит и т.д. на инобюджетках этого нет
Говорю как обладатель в недавнем прошлом калины с тросовой кпп...единственное, что улучшилось - стало более чётким переключение, всё остальное унылое г...воет, вибрирует, дребезг рычага, задняя не включается с первого раза....очень тоскливо, что не могут сделать в 2014 году нормальную кпп....мда