Цитата:
Сообщение от Bekmeshow
Ну не могет только из-за провода так падать, кроме как если это проводник не из меди вовсе.
|
Сегодня ,если время будет ,расчекрыжу данный проводок ,вчера уже поздно было и стемнело быстро ,не успел посмотреть из чего он сделан !
зы:Что интерессно ,пока авто холодное ,при пуске мотора по началу всё вроде в норме ,падение минимальное. Но когда прогреется до 90 и поработает минут 15, падение становиться максимальным .Подозреваю ,что данный кусок нагреваясь ,всетаки там Бн сосоет у нас прилично ,этот отрезок меняет свои харектеристики и падение увеличивается (просто я уже не знаю почему на холодную норма ,а с прогревом и длительной работой ДВС возрастают потери .Хотя на АКБ все нормуль !)
зы:Cегодня утренний старт -на АКБ было 14,3 также и на колодке диагностической (один из проводков приходит на 16 пин с обжимки в ОБД-колодку ).Время пути до работы примерно 35минут ,напряжение по приезду на работу на АКБ 13,9 на ОБД также (термокомпенсация в геныче снизила напряжение !)