Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.12.2015, 12:41   #11
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14851 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-8

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Ты че дурачок? ты сравниваешь атмо и турбо
Я сравниваю один автомобиль с другим. Как это сделано, - вообще не важно. Факт, что у ВАЗа нет даже 140-сильной машины, а у VAG'а есть 180-сильные. (есть и больше, речь пока что о машинках B-класса)
гражданские модели у VAG лучше, спортивные опять же у VAG лучше.
Об чём спор?

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Я тебе сейчас для сравнения накидаю - RCZ R и VAG идет на помойку двигателестроения , и отправляют его туда лягушатники.
Всего 270 л.с. и из этого такая помпа? У S5 двигатель выдаёт 333 л.с. ... и тут французы обгадились :(

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Не хочу расстраивать но это именно VAG засветился с ДИЗЕЛЬГЕЙТОМ и по бензинкам то же...
Ну это уже опять продолжение истерики, когда аргументы кончились - ничего нового.... Вам шапочка зелёная не жмёт?
nsNet вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.