Я сравниваю один автомобиль с другим. Как это сделано, - вообще не важно. Факт, что у ВАЗа нет даже 140-сильной машины, а у VAG'а есть 180-сильные. (есть и больше, речь пока что о машинках B-класса)
гражданские модели у VAG лучше, спортивные опять же у VAG лучше.
Об чём спор?
Цитата:
Сообщение от Mihasik
Я тебе сейчас для сравнения накидаю - RCZ R и VAG идет на помойку двигателестроения , и отправляют его туда лягушатники.
Всего 270 л.с. и из этого такая помпа? У S5 двигатель выдаёт 333 л.с. ... и тут французы обгадились :(
Цитата:
Сообщение от Mihasik
Не хочу расстраивать но это именно VAG засветился с ДИЗЕЛЬГЕЙТОМ и по бензинкам то же...
Ну это уже опять продолжение истерики, когда аргументы кончились - ничего нового.... Вам шапочка зелёная не жмёт?