Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2016, 09:28   #10
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Иркутская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11173
Сообщений: 649
Вес репутации: 150 zelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутацииzelek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатели 11183-50 и 11183

1. для того чтоб иметь лабораторные испытания надо иметь лабораторию.
2. повторюсь я эксплуатирую две машины с двумя разными моторами несколько лет в одинаковых условиях и знаю о чем говорю.
3. доказывать чего то не имею никакого желания. Тему начал потому что столкнувшись с высоким расходом на 11183-50 и кинувшись в интернет наткнулся на повсеместно лохотронство когда человек с мотором 11183-50 спрашивает почему у него высокий расход а ему отвечают люди имеющие 11183. ответы от неисправен мотор до ездить не умеет и прочая дичь.
4. За время эсплуатации калины стал сам неплохим диагностом и могу и умею диагностировать машину и мотортестером и пневмотестером и дымогенератором и прочими инструментами.
5. если у вас по вашим словам нормальный расход зимой 11 литров вам не надо этим заморачиваться. тем более искать диагноста.
zelek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.