величина зазора не регулируется и не обеспечивается упругостью пружины. а только положением гайки.
теоретическую часть пропущу ( нафиг спорить ))
в реальности ... а нафига тогда вообще пружина ?
а как этот зазор отрегулировать если пружина слаба или её вообще нет ?
Цитата:
Сообщение от Port31
это как бы не показатель. у ваза было предписание, запрещающее подтяжку.
меня оно не коснулось
на первом и единственном ТО черт меня дернул заикнутся про стук в рулевом - затянули на совесть, еле до дома доехал
а там купил ключ и полез ослаблять