Port31, любопытно будет тебя послушать после переборки тобой хотя бы 5 реек))).
Во первых ко мне часто приезжают рейки уже подтянутые не раз.
Во вторых новая втулка меняет положение рейки и поставь её на тот сказочный стенд в допуск регулировка не попадёт.
В третьих пружина упора проседает что делает необходимым повторную регулировку.
В четвёртых смазку в рейка надо менять, особенно в упорном подшипнике - там она всегда со ржавчиной на всех рейках.
В пятых про подтяжку рейки ты не совсем прав, там надобен индивидуальный подход.
Я пишу не ради спора, а чтобы другие смогли на моём опыте сами перебрать рулевое.