Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2
Доброго всем, граждане Кроссоводы.
Вроде более подходящей темы для моего вопроса не нашлось, хотя и сюда он, так скажем, с натяжкой... Так что, звиняйте, ежели что.
Как-то я уже появлялся здесь, на сайте, т.к. планировал взять КК, но из-за изменившихся (неожиданно) условий оф. дилера, пришлось покупку отложить. Теперь вот стал подумывать о б/у двухлетке, ибо, ждать скидок норм. времени особо нет.
Поинтересовался ценниками, от 418 т.р. до 450 т.р. это не макс. хотелки продавцов, так... средне. Немного, честно сказать, озадачен, т.к. с сегодняшними скидками мне новая (106 л.с.) и в приличной комплектации в автосалоне обойдётся 460 т.р. с копейками.
Отсюда вопрос, это нормальный ценник на 2-3-х летки Калина Кросс или мне везёт исключительно на бешеных перекупов? Я как-то рассчитывал на хорошо так "до 400" за двух-трёхгодовалую машину.
Помогите, пожалуйста, сориентироваться правильно. Спасибо.
|