Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Я не представляю как люди на 30-40к выживают в Мск и МО.
так оне не понаехавшие, хата есть и этого достаточно, а 40 на пиво хватает. Хотя думаю прекрасно представляешь как на такое пособие жить в МСК)))
Добавлено через 1 минуту leo-2123, Чета я задумался насчет работы инспектором ростехнадзора, прям чет даже думаю сходить побеседовать. А то у меня счеты есть с парочкой контор , в которых по специальности работал и по этой же специальности надзор))) Не вовремя нефтегаз нарисовался, ох не вовремя....
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Satyr
У тигуана багажник, за небольшим преувеличением, что у фабии.
У кадьяка база 280 а с такой посадкой высотой и шириной он по салону смотрится далеко впереди многих других паркетников.Не всех, но многих.