Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.06.2018, 12:41   #11
Забанен
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 10,081
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 2

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Я не представляю как люди на 30-40к выживают в Мск и МО.
так оне не понаехавшие, хата есть и этого достаточно, а 40 на пиво хватает. Хотя думаю прекрасно представляешь как на такое пособие жить в МСК)))

Добавлено через 1 минуту
leo-2123, Чета я задумался насчет работы инспектором ростехнадзора, прям чет даже думаю сходить побеседовать. А то у меня счеты есть с парочкой контор , в которых по специальности работал и по этой же специальности надзор))) Не вовремя нефтегаз нарисовался, ох не вовремя....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
У тигуана багажник, за небольшим преувеличением, что у фабии.
У кадьяка база 280 а с такой посадкой высотой и шириной он по салону смотрится далеко впереди многих других паркетников.Не всех, но многих.
Sisa вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.