Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.07.2019, 13:46   #11
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,498
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 102195 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Климатическая система на к2 люкс - 4

Цитата:
Сообщение от Slavny Посмотреть сообщение
без наличия специального оборудования и инструментов можно только разрядить систему.
С наличием специального оборудования можно просто запороть систему. Поэтому нужна инструкция. Про масла уже знаю. Про заправочную станцию-уже боюсь.
Общую читать не охота и там наверняка будет вакуумирование - это, скорее всего, на сервисе отсутствует.
Нашел...

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
а я так и не смог запустить штат - диагност по ЕЛМ блютуз..... ( в гараже для диагностики комп с виндой стационарный стоит )
походу денег хочет
Включаешь питание на ЕЛМ и находишь устройство(ЕЛМ свой) на компе и сопрягаешь.
Дальше смотришь свойства подключенного твоего ЕЛМ на компе и смотришь какой порт в свойствах(там строки не хватае надо мышь навести и всю строку видно будет). В Штате выбираешь етот порт. Ввод в ручную "не канает" почему то.
Можно без авто тренироваться, надо только подать на ЕЛМ питание. Но очень сыро в Штате етом. В климате температуры вроде нормально показывает. Только что смотрел 0,4,8 версию
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"

Последний раз редактировалось AliBaba; 30.07.2019 в 13:38..
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:05.