Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.12.2022, 15:20   #9
Оратор
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 3,684
Вес репутации: 64485 hoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутацииhoh! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения? - 2

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Майские. М11. По отзывам, люди легко в очереди на АЗС оставляют по 2 часа времени.
Че там одна заправка всего на 720 км все ?
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Просто Вы так нахваливаете мотор Весты… а она с ним на МКПП (!) что не может проехать до Питера без заправки? Что ж это за мотор у неё такой технологичный… Ну ок, пусть едет на 5 км/ч медленнее. Все равно не осилит? Мда-а-а-а.
Откуда я знаю может она или нет, в Питер не ездил, бак весты тоже не помню объем. Наверное доедет, я рядом с м11 выездом живу, на севере, а можно из бутово например стратовать 2 часа всю москву еще ехать от пробок в зависимости. Это называется загоняться по какой-то ерунде.

Добавлено через 6 минут
мкпп там или две педали тоже мало на что влияет, не понимаю к чему прицепки. Веста и с вариатором вполне экономична версия.

Добавлено через 45 секунд
Или крузак или гелик что плохие машины если они до питера не доедут на 50 литрах бензина ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Просто Вы так нахваливаете мотор Весты… а она с ним на МКПП (!) что не может проехать до Питера без заправки? Что ж это за мотор у неё такой технологичный… Ну ок, пусть едет на 5 км/ч медленнее. Все равно не осилит? Мда-а-а-а.
Нету там моторов 1.6 атмо технологичных у этих машин ни у весты, ни у поло, ни у ниссана с рено или еще каких производителей.
hoh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.