Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Трансмиссия > Коробка передач

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.06.2009, 21:34   #11
Совсем как дома
 
Аватар для Бонус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-11186
Сообщений: 929
Изображений: 4
Вес репутации: 19 Бонус находится на правильном путиБонус находится на правильном путиБонус находится на правильном пути
Ответ: Шум в коробке передач

Цитата:
Сообщение от Гриня Посмотреть сообщение
Spinal, Замена сцепы на таком маленьком пробеге с чем связана? Зажигаешь чтоль на Калине,стритрействуешь? Мне кажеться рановато.
Вот и я удивляюсь - стиль езды спокойный, бывают случаи в больших пробках в гору трогаться (город холмистый местами)... Мастер сказал протянуло бы еще 1000 максимум... Я вот все взвесил: ИМХО - шумит на холодную - подшипники КПП - лечится заменой масла на более густое + повышение уровня масла в КПП; шумит на горячую - износилась пластмассовая втулка выжимного подшипника - лечится заменой. У меня все подшипники в КПП 2 раза меняли: на холодную - тишина, при прогреве появлялся шум. Меня вот беспокоит сколько протянет новый выжимной, как думаете?
__________________
Бонус вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.