Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2010, 19:30   #11
Липецкая ячейка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 58
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 170
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 17 Икz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном путиИкz находится на правильном пути
Re: Отопитель Калины. Принцип работы

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Икz, Да ладно вам спорить, на воине все средства хороши, если у меня забулькает внедрю трубочку, посмотрим поможет или нет.
Да я как бы и не спорил, действительно незачем, просто попытался ответить на настойчивый вопрос, как смог
Цитата:
Сообщение от 73 регион Посмотреть сообщение
....ну это не серьёзно,согласитесь(особенно отопитель без лапши,Вы же взрослый человек).
А что здесь несерьезного? Гидродинамическое сопротивление разное, другое соотношение давлений в системе, особенно у всяких развилок - тройников. Если сама идея - то она не моя
Меня, кстати, не радует работа моего отопителя, никакими 70С из воздуходувов и не пахнет, как у некоторых. Одно могу сказать точно, после избавления от пробки теплый воздух начинает идти еще при прогреве, и на ХХ машын не мерзнет.
Цитата:
Сообщение от R_S Посмотреть сообщение
Смысл в статистике в том, что может будут последователи у которых с водяным затвором тоже будет завоздушивание. Калина уникальная машина ))).
может, наверное, особенно если негерметичность все же есть.
Только с выводами торопиться не надо, удаление воздуха естественным путем занимает не один день.
__________________

ХXX
Икz вне форума   Вверх
 

Метки
вентилятор, заслонки, конструкция, моторедуктор, обдув, отопитель, отопительная система, печка, радиатор, регулятор, ругулятор потока воздуха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.