Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.05.2010, 12:59   #11
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Кирово-Чепецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ассаимобиль
Сообщений: 713
Вес репутации: 0 assai не успел проявить себя
Отправить сообщение для assai с помощью ICQ
Re: S A N D E R O

Прежде чем упрекать Renault в стремлении срубить бабла нужно вспомнить в какой стране мира кладут асфальт на снег, в армии красят траву зеленой краской, а уж если приедет президент в регион - то можно и парочку канализационных люков, переездов ж/д закататьв асфальт=))), а потом обратно откопать. Так что ИМХО не стоит тыкать концерну с именем как и что делать. Лучше перенимать опыт и учитывать и при собственном производстве.

Последний раз редактировалось assai; 18.05.2010 в 15:06..
assai вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.