Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.05.2010, 15:09   #11
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 20 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
а как управляются бортовой комп в этих панельках? Если с кнопок на подрулевом, то отлично, а вот если кнопкой на самой панели, то неудобно!

Кто-то тут хотел поменять облезшие за зиму зеркала от соли по гарантии? как успехи? заменили? Вообще кто-нибудь в курсе как зеркала нового образца разбираются? Скоро ТО2, стоит заявлять претензию? Даже если согласятся на замену, менять будут ведь только зеркальный элемент, не сломали бы зеркало пока меняют!
Мля! Вот везет людям! Еще надеются что-то сделать на ТО... Строят планы... А я, вот, в субботу ездил на ТО-2. Все расходники купил сам (вдруг там не будет, да и надежнее так, чтобы фуфел не заливать). Меняли в том числе и фильтр салона... А вечером дождь пошел и все лобовое запотело. Еле избавился от испарины. На форуме где-то встречалась такая беда. Вчера разобрал крышку фильтра салона, так оказалось, что сервисмены чуть подогнули полиэтилен прикрепленный к крышке фильтра и водичка, по-видимому, попадала под крышку на фильтр. Запарил меня этот сервис... Единственное радует, что оно обошлось в 720 руб. + расходники на 1750 руб.
__________________
Stelth вне форума   Вверх
 

Метки
калина, лада, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.