Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.10.2010, 19:44   #11
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 83
Вес репутации: 21 moneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордитьсяmoneag имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Проблемы наших калин!

Цитата:
Сообщение от ИВ@Н Посмотреть сообщение
Блин, ребят, читаю вас и страшно становиться. 2 раза менял лампочки в стопаках. Может нам встречу замутить - посмотрите мою Калинку. А то может я с поломками езжу и не знаю об этом? Пробег 8000 км.
да тут особо и смотреть нечего. ведь давно известно, что покупка автомобиля - лотерея. везёт не каждому. и речь не только об отечественном автопроме.

вот например кто подскажет с чем может быть связано подклинивание мотора вентилятора отопителя? особливо если уже второй моторчик готовится дать дуба.
moneag вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.