Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Создаем обвес для Калины вместе с ПетройлТюнинг! > Архив ПетройлТюнинг

Архив ПетройлТюнинг Архив старых тем.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.01.2011, 08:49   #10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-34-430
Сообщений: 140
Изображений: 1
Вес репутации: 16 дядя Андрей не успел проявить себя
Re: Этап 2: Выбираем и разбираем эскизы

Цитата:
Сообщение от Aglinich Посмотреть сообщение
Щели то практически нет. Работает как обычный спойлер (не антикрыло), то есть снижает разряжение над крышей, но увеличивает его сзади, что влечёт к большему потоку воздуха (с грязью, снегом) из под задних колёс.
Да, именно так. Но все спойлеры такого сечения установлены так, что странно. И у них у всех стекло грязное и заметённое снегом. А у кого спойлеры установлены приблизительно в дюйме от кромки задней двери имеют плоский вид и в сечении, опять же как рисовал выше. И у этих задок чистый, а выхлоп завихряется минимум в метре позади авто, не меньше, в отличии от предыдущих, у которых выхлоп как приклеен к задней двери, что, в прочем, я наблюдаю и у себя в зеркале заднего вида - клубы дыма прямо на заднем стекле ))
дядя Андрей вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.