Нууу...я чудес-то не жду от 1.4! Просто хочется знать, что примерно получу на выходе от машины при таких доработках и сравнить с тем, что имею сейчас. Спросить в реале особо не у кого, в инете тоже так смотрю все на уровне - "Стольниковы 8.9 отличные валы и тачка преееетт..." может для них "прет" это тоже самое, что для меня сейчас разгон стокового авто )) в общем инфы мало...но начинаться с чего-то надо!