Не могу точно ни чего сказать, десятки у меня не было, но там говорили печка слабая, особенно по сравнению с калиновской) а Фабию я не эксплуатировал, а только тестил, по этому говорю о том что на форуме фабиявобов читал.
Добавлено через 1 минуту voy@ger,а как динамика у этой машинки можешь сказать, как двиг под нагрузкой, тянет или нет?
гонял на ней макс с 2 мя пассажирами так что как она ведет себя под серьезной нагрузкой ничего сказать не могу. движок мне понравился тихий и на 4-й сбрасываеш скорость где то до 30 кмч потом на газ и машинка без рывков набирает обороты. динамика у машинки я б сказал неплохая (но это на вкус и цвет тк кому то и 2,5 л движка не хватаить)
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Разница в сто тыр, между Фабией хетч 1,2 и Фабией комби 1,4 многовато будет!(да и возить особо много мне приходится не очень часто, раз в год с полной загрузкой на Юг к морю, а остальное мелочи) Мне тут попалась на глаза старая книжонка ВАЗ - 2105 называется, посмотрел я её повнимательнее и задумался, а двигатель то у пятерки 69л.с.(как у Фабии 1,2) объем 1,3 литра, (почти такой же) а максимальный крутящий момент 96 Нм при 3400 об/мин,(это против то 112 Нм при 3000 об/мин) Гп 4,3, (4,19 тоже примерно одинаково) так вот, к чему я клоню, а про пятерку ни кто, ни когда не говорил, что не тянет и что она дохлая машина а..., или я не прав? Если не прав поправьте меня.