Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.04.2011, 19:46   #11
Бывалый
 
Аватар для cosmoz
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Электросталь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i20
Сообщений: 1,451
Вес репутации: 20 cosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcosmoz является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Красная тряпка , или ажиотаж вокруг Калины.

Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
я выше писал, что сравнивал полную массу
а ты всегда гружёным ездишь? ты думаешь в москве у таксистов постоянно клиенты? за ночь проезжал 300-400 км, из них с пассажирами максимум километров 100-150 накатаешь..
Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
не, обратное, все калины имеют право на жизнь и все не калины тоже
ну вот этого и пытаемся достичь - консенсуса..
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
а кому давать?
жене
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
где ТО проходить или забить на гарантию? разве не официалы должны лучше всех знать машину и ставить сигнализацию одобренную производителям
везде такая бадяга: тебе на любую поставят то, что хотят, а не то, что одобрено официалами.. если ты в машине шаришь - врядли её кто тронет, а если почуют в тебе кошелёк - конец твоей тачиле.. но это, возможно, опять же зависит от кармы
Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
нет... не синяя... а что это значит, позвольте поинтересоваться...
ну это типа нейтральная репутация - те у кого ноль, никак не могут повлиять на репутацию других..
Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Относятся да положительно, это заметно и из нашего тлт форума, но многие не хотят мириться с браком и проблемами, об этом высказывают свои негодования,(а неумалчивают это делая вид что несмогли найти тему на форуме и т.д.) потому как им не безразлично дальнейшее развитие ВАЗа и хотят что бы их следующая машина производства ВАЗ была хоть чуточку лучше чем предыдущая общими усилиями.
дык высказал и успокойся! не надо гундеть одно и то же во всех темах! вас не такой уж и большой процент, но вот настойчивость... такое ощущение, что вас процентов 90 с полным браком... купил другую тачилу - успокоился! всё, у тебя другая жизнь! у тебя теперь эномарго! так ведь нет: надо продолжать всем гадить в уши и уверять, что тех, кому повезло, 2-3%, а остальное - брак! здесь вроде как есть темы чисто для флуда, курилка и пр. - если скучно жить, то можно и там пересидеть.. а не провоцировать на штрафы честных людей..
и вроде бы всё ясно, но нафига тут утверждать что эномарко лучше и вести антипропаганду ВАЗа? если лучше, то наслаждайтесь.. а если я привык и мне лучше для здоровья деревянная сидушка на унитаз, то с чего вы взяли, что для меня лучше ваша мягкая сидушка из кожзама?
__________________
и всё же калина достойна того, чтобы называться машиной.. буду вспоминать её только добрым словом..
cosmoz вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.