И авторитетным будет мнение, когда опыт эксплуатации Калины буде хотя бы года 2. А то выше вон писали 9 месяцев - полет нормальный. Я же не пишу насчет Фокуса, что он супер надежный - опыт эксплуатации еще мал. Но вот по эксплуатационным характеристикам даже сравнивать смысла нет.
я вообще то думал что авторитетное мнение это мнение человека обладающего интеллектом и достаточным багажом знаний и практики что бы рассуждать на ту или иную тему а не того кто два года просидел в качестве прокладки между рулем и сиденьем хотя если для тебя это показатель.... тогда почему ты сам высказываешь свое мнение о фокусе и говоришь что он лучше , имея мизерный опыт эксплуатации данного авто
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от djsse
P.S. Знаешь как весело пересаживаться после недельки на УАЗе без ВУТа и ГТЦ от ГАЗ 53 обратно на Калину. Ощущение, что в калине появились таких же лёгкие гомнопедали которыми не возможно дозировать торможение.
Всё это дело привычки.
про уазик согласен )))))) авто еще то, тренажерный зал на колесах))))))). на таких 5 лет в военном училище гоняли)))))