Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: Nissan Note или Skoda Fabia (общий знаменатель: 1,6 МКПП)
Да не уникальные они. Один и тот же артикул на три-четыре модели параллельно фольц, шкода, сеат. Например двигатель BXW ставится и на поло-хэтч и на фабию и еще куда-то. Я думаю, что производство раскидано концерном по миру. Где-то движки собирают, где-то коробки, где-то навесное и потом доставляется это на производство. Особенны интерьер и экстерьер. Мне фабия очень нравится и внешне и особенно салон. Поло-седан напряг тем, что правая нога (внешняя сторона колена) уперлась в такую пластиковую штуковину идущую между пер креслами по торпедо (не помню как называется). В фабии ничего не задеваю. Есть один момент который несколько напрягает. Машинка настроена на экологичность и на низких оборотах электроника сдерживает набор оборотов.