В прошлом году гонял на юг. Температура в то время, как помните, была плюс 35-40. Двигатель не разу не перегревался. Стабильно держал около 90. Кондиционер в такую жару был включен постоянно. Сейчас такой жары дома пока нет. Кондиционер включаю периодически. отклонений не замечал.
Важная заметка, ПРИ ДВИЖЕНИИ В ПРОБКЕ ИЛИ НА ТРАССЕ!???
На трассе всегда не больше 95град. со всеми перечисленными потребителями.