Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.07.2011, 21:31   #11
Новичок
 
Аватар для serg31
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 serg31 не успел проявить себя
Icon10 Re: Изготовление проставочных колец на фронт (с фото)

Что скажите если кольца сделать потоньше - например из фанеры 5мм.-8мм. ? Для чего вся эта заморочка с ( разнобокими ) кольцами ? На днях собираюсь заняться установкой 16-х динов, поэтому и интересуюсь.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander481 Посмотреть сообщение
alexkope, лобзик то у меня есть - да и вообще разный инструмент, что то только первый блин комом получился, расстроился(( Надо еще раз собраться попробовать значит))
зачем же ты блины лобзиком готовиш ?...
serg31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.