Цитата:
Сообщение от 47ou
У нас нет датчика температуры воздуха на впуске, учтено наверняка как-то приближенно или косвенно, а наши симптомы бывают только при >+30 после короткой стоянки.
|
Как это нет датчика температуры окружающей среды?
И вообще горячий двигатель - 90. Разница не велика, какой воздух поступает, 20 или 30 градусов, в дроссельном узле он все равно подогревается.
Цитата:
|
Но это уже больше касается старта "вообще", а не Re: Двигатель не заводится на горячую, хотя и играет не последнюю роль.
|
Цитата:
|
На холодную затяжка крепежа сильнее, с прогревом металл расширяется, усилие сцепления уменьшается и начинает гулять переходное сопротивление и, соответственно, напряжение на стартере...
|
Первый контакт силовой цепи расположен на блоке термостата.
Кстати, кто ни-будь, у кого бывают проблемы со стартом на горячую, может похвастать, что обслужил все силовые цепи стартера?
Силовая цепь стартера:
-
+АКБ
-
+втягивающего
- контакты втягивающего
-
+стартера
- корпус стартера - корпус двигателя
- корпус двигателя (на блоке термостата)
- - АКБ
Или хотя бы мерил напряжение в момент старта непосредственно на стартере?
Еще одна тема - качество ДКТОЖ. Если его сопротивление меняется при остывании по другому закону, нежели при нагревании, мы тоже получим затрудненный старт на горячую...