Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Калина, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2011, 18:07   #11
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Двигатель не заводится на горячую

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
У нас нет датчика температуры воздуха на впуске, учтено наверняка как-то приближенно или косвенно, а наши симптомы бывают только при >+30 после короткой стоянки.
Как это нет датчика температуры окружающей среды?
И вообще горячий двигатель - 90. Разница не велика, какой воздух поступает, 20 или 30 градусов, в дроссельном узле он все равно подогревается.

Цитата:
Но это уже больше касается старта "вообще", а не Re: Двигатель не заводится на горячую, хотя и играет не последнюю роль.
Цитата:
На холодную затяжка крепежа сильнее, с прогревом металл расширяется, усилие сцепления уменьшается и начинает гулять переходное сопротивление и, соответственно, напряжение на стартере...
Первый контакт силовой цепи расположен на блоке термостата.

Кстати, кто ни-будь, у кого бывают проблемы со стартом на горячую, может похвастать, что обслужил все силовые цепи стартера?
Силовая цепь стартера:
- +АКБ
- +втягивающего
- контакты втягивающего
- +стартера
- корпус стартера - корпус двигателя
- корпус двигателя (на блоке термостата)
- - АКБ
Или хотя бы мерил напряжение в момент старта непосредственно на стартере?

Еще одна тема - качество ДКТОЖ. Если его сопротивление меняется при остывании по другому закону, нежели при нагревании, мы тоже получим затрудненный старт на горячую...
Geksogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.