Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan
Цитата:
Сообщение от БорисbIч
Я на Поло седане ездил только с автоматом, а вот на Фабии довелось механику попробовать, так вот так тоже, как джойстик! У Рено по хуже, но лучше калиновской!
Ну, не знаю, мне джойстик логана показался более информативным, чем "пустоватый" фабии. Хотя он и расположен в фабии поудобней. В логане при скидывании с 3 передачи на нейтралку она никогда не залетит в 4тую, а со второй не залетит в 3.
Конечно, можно делать это очень-очень медленно, но лично я не хочу получать "клевок" при сбросе на нейтралку, отпустив сцепление из-за того, что включилась другая передача, если проделаю эту операцию резче.