Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Красноярск

Красноярск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Красноярске и регионе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2011, 18:15   #9
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: поселок
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 261
Вес репутации: 15 A24.Rus не успел проявить себя
Re: Красноярская болталка

Цитата:
Сообщение от DIM 828 Посмотреть сообщение
Ага только до поры до времени Я уже права чуть не отдал на хранение
Ну дак понятно, я же не говорю что езжу так постоянно, просто попробовал на что машина способна.

Добавлено через 1 минуту
А как чиновники, и все верха будут жить??! Они все живут за счет нас, налогами везде где можно обложили, а сервиса никакого. Скоро за воздух налог будут брать!
A24.Rus вне форума   Вверх
 

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.