Ага только до поры до времени Я уже права чуть не отдал на хранение
Ну дак понятно, я же не говорю что езжу так постоянно, просто попробовал на что машина способна.
Добавлено через 1 минуту
А как чиновники, и все верха будут жить??! Они все живут за счет нас, налогами везде где можно обложили, а сервиса никакого. Скоро за воздух налог будут брать!