Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2011, 20:22   #11
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 225
Вес репутации: 29 datel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутацииdatel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение летней и зимней резины

Цитата:
Сообщение от Sherry Посмотреть сообщение
Dimandr,
Pitstop, понятно. Я-то, чайничек, думала, что, чем шире, тем устойчивее)))
Совсем женщину запугали. Мужики так и будут рассуждать у кого длиннее и быстрее... Вам просто нужно купить шипованую зимнюю резину и потихонечку ездить на ней. Со временем вы поймете как она позволяет ездить а как нет.
datel вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.