Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Двигатель и его системы > Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.10.2011, 14:15   #10
Новичок
 
Аватар для ivanbg
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 30
Вес репутации: 14 ivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скороivanbg станет известным достаточно скоро
Re: АвтоВАЗ признал свою недоработку

Цитата:
Сообщение от Alexey B Посмотреть сообщение
ivanbg, ссылочку, пожалуйста ... на письмо АвтоВАЗ-а!
Не думаю, что будет какой-то официальный пресс-релиз на эту тему. Есть только внутренние документы - письмо нашей фирме от АвтоВАЗа.
На многих предприятиях и на ВАЗе в т.ч. любое исправление недостатков оформляется как "конструкторское улучшение". Так что не ждите отзывов автомобилей.. Об этом можно судить по приведённому ответу г. Машкина.
ivanbg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.